Коты-Воители. Непроглядные Грезы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Непроглядные Грезы » Анкета на племенных » Анкета в племя Ледяных Вод


Анкета в племя Ледяных Вод

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
2. Пол
3. Возраст
4. Цепь имён
5. Характер (не менее 3 полных строк)
6. Внешность (не менее 3 полных строк или фото)
7. БИО (укажите наставников, членов семьи/
8. должность?
9. Пробный пост (чтоб знать - новичок ли вы или уже опытный ролевик; не менее 5 полных строк)
10. Ваш персонаж верит в Звездное племя?
11. Соблюдает ВЗ?
12.Как часто можете участвовать в ролевой?
13.Что любит ваш персонаж
14.Мечты персонажа.
15. Страхи
16. Способности(плюсы)
17. Минусы, физические слабости.

Описание:
Племя Ледяных Вод(ПЛД)
Вода - их жизнь.
Мощные, широкие лапы, позволяющие им быстро плавать.
Характер: что-то с чем-то. В различной ситуации они ведут себя по-разному. Отчасти великодушные и благородные.

0

2

1. Ураган
2. м
3. 23 луны
4. Ветерок- Ураган -Звездный Вихрь
5. Спокойный уравновешенный кот. Никогда не идет на поводу эмоций. Часто принимает слишком расчетливые решения. Прагматичен. Не любит бессмысленные драки и редко провоцирует их. Со своими соплеменниками пытается быть как можно дружелюбнее. Но может колко прокомментировать, то или иное событие.  Как и все коты его племени может по-разному среагировать на ситуацию.
6. Ураган имеет короткую, лоснящуюся, серую с полосками шерсть. Кот довольно высокий, всё от того, что имеет длинные лапы, которые помогают ему хорошо плавать в воде, а в связи с частыми упражнениями в воде, у воина имеется достаточно развитая мускулатура. У  Урагана длинный, распушенный хвост. У него пронзительные голубые глаза, взгляд преимущественно суровый.
+ Аватар
7. Мать: Серебрянка
Отец: Камышник
Наставник: Шмель
Сестра: /в поисках/
8. Глашатый
9. Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Скалы, на общее собрание! - зычно прокричал предводитель, и направился к назначенному месту. Ураган нервничал, но внешне его выдавал лишь хвост, который слегка подрагивал. Он знал причину собрания и теперь лишь ожидал, как отреагируют его соплеменники на это.  Коты потихоньку подходили к камню и тихо перешептывались между собой.
-Все вы знаете, что в последней битве погиб наш глашатай. И вот теперь я готов назвать имя кота, который заслуживает занять его место…
10. Нет
11. Да
12. Если не забросите, постараюсь часто.
13. Охоту, воду(как и многие в его племени) и т.д.
14. Не задумывался.
16. Сообразительный, целеустремленный, сильный
15. 17. Не любит находиться на открытых местах(поля), склизких животных

Отредактировано Ураган (2015-06-09 21:40:17)

0

3

Ураган
принят

0

4

Ураган
Соррян, чувак хд

тут такая херня вышла...в общем наша ролевая же переехала из ВК
воот...у ПЛВ уже есть глашатай....давай ты буш Помощником Глашатая?
(когда нынешний глашатай станет предводом - главн. глашатаем станешь ты)

0

5

Темнокрылая Звезда
Ахах, не помощником глашатая не надо. Просто буду числиться на хорошем счету.

0

6

1:Львиноклык

2: кот

3:24 луны

4:Клычек-Белоклык (белый клык)-Львиноклык-Львинозвезд или Звездоклык ( если предводитель)

5:Строгий,безжалостный,храбрый,спокойный,раздражительный,самоотверженный,веселый и задорный,хвастливый, паткий на споры будь то азартный или обычный,шутник,мнительный,мнительный,упрямый,задумчивый,настойчивый,достаточно рассудительный для своего возраста,убедительный,любит погрузится в детство и попрыгать как котенок,заботливый

6:Фото: Мэйнкун. Огромный черно-белый кот с крупным шрамом на правом глазу. правый глаз голубой,а левый желтоянтарный. Черные кончики ушей и бровки над глазами.От соединения шеи с головой до окончания задних ла вдоль спины идет черная полоса. Мощные и мускулистые передние лапы. На правой передней лапе черный носочек немного выше пальцев,на левой носочек немного короче чем половина лапы.На задних лапах носочки на всю ступню.Кончик хвоста черный и не далеко от основания хвоста небольшое черное пятно.Доказывает свое имя не только силой и размером но так же и довольно длинными клыками и когтями, а так же средней пушистости гривой и хвостом. на шее колючая проволока получанна с неудачной охоты.

7:Чистокровен

мать: Карьеглазка ( в ЗП)

отец: Орлиный коготь ( в ЗП)

Братья или сестры : нет

Наставник: стерватник

8: П.Л.В. воин: Глашатай

9:Кот сидел на поляне лагеря и вылизывал хвост.Львиноклык остановил свои процеду и с немного высунутым языком огляделся. "Показалось..." подумал кот и встав потянулся и широко зевнул озарил клыки.

- Интересно... Добрая ли сегодня будет охота? вслух прошептал кот и взглянул на небо. Солнце ярко светило и мягко одаривало светом лагерь.

- Иди уже! Не занимай места на поляне, старейшины тоже хотят прогреть свои кости на солнышке! из палатки вылез старейшина и недовольно ворча лег на палящем солнце.

Черно-белый кот ухмыльнулся и пошагал на охоту.

10:Да

11:Ворон,арбуз,бабочка монах.

12:Довольно часто

13:Плавать и бегать с соплеменниками, очень любит котят

14:Прославить свое племя и себя

15:Умереть так и не заведя семью, однажды его проволока стянется и разорвет его глотку.

16:Хорошо плавает, силен и имеет большой рост, неплох в битве

17:Если он перестает защищать проволоку та может впиться в шею и нанести кровоточащие раны.http://sh.uploads.ru/t/gCSp6.png
http://sh.uploads.ru/t/J5U3x.jpg
http://sg.uploads.ru/t/7H4JA.jpg

Отредактировано Львиноклык (2015-06-10 15:28:29)

0

7

Львиноклык
принят

0

8

1. Шрам
2. Самец
3. 34 луны
4. Буролап - Пурга - Шрам - Юпитер
5. В начале рассказа о внутреннем мире кота, надо сразу сказать, что Шрам почти всегда замкнут в себе. Он эгоистичен, самовлюблён и самоуверен. Ставит свои интересы выше интересов племени. Плохо слушает приказы. Не поддаётся угрозам или взываниям к совести, которой осталось немного. Период самобичевания давно прошёл, так что Шрам уже не боится дерзить, хамить и всячески подкалывать даже старших воителей. Не признаёт ни одного предводителя, считает, что все в племени равны. Но, однако, постоянно бегает у ведущего на побегушках, лишь бы его повысили в звании. Властолюбивый, нескромный, всегда говорит напрямую, но и не брезгует разговорами «за спиной». Тот ещё бабник. Часто сменяет кошек. Не боится флиртовать за спиной у очередной «дамы сердца». Флиртует почти со всеми из прекрасной половины. И без разницы племенная кошка или нет. Не из романтиков. Долго церемониться не станет, как на личном фронте, так и на племенном. Своих противников Шрам просто уничтожает в пух и прах, особенно, если его разозлить. Злой он становится монстром. Не постесняется и на соплеменника напасть. Но и Шрам обладает состраданием. Смерть близкого он приравнивает к своей. Такие перемены настроения внутри, а снаружи кот носит маску безразличия. Он – прекрасный актёр. Ему ничего не стоит соврать и при этом не волноваться. А приврать кот тоже любит. И делает это решительно. Нерешительность не в его стиле. Но часто решительность нужно держать в узде, поэтому кот выработал в себе терпение. Но даже у кота с «железными нервами» есть предел. Он начинает злиться. Раздражительность, как ни странно, наступает у него после злости. Злость он усмиряет, но она никуда не пропадает, а даёт о себе знать, часто в форме острого словечка. Даже с котами выше по статусу Шрам остаётся самим собой. Умным, смелым, но порывистым. У кота злое чувство юмора. Но даже сатира в его устах, звучит как похвала. Ведь не просто добиться уважения этого великана. Хороший наставник и ярый спорщик. Даже если кот знает, что он не прав, всё равно будет стоять на своём. Ну а если его мнение всё же признают неверным, кот разозлиться на вас и будет составлять план мести. Очень плохо переносит унижения и оскорбления. По темпераменту холерик в совмещении с флегматиком. Реалист. Слабо верит в звёздных предков. Прекрасно знает Воинский Закон, но часто нарушает его по мелочам. Он не знает преград, а если они и появляются на пути кота, то он их мудро преодолевает. Никогда не действует в ущерб себе, каждый шаг привык продумывать до мелочей. Но если что-то идёт не по плану, кот начинает злиться. Он привык считать себя выше других, пытается командовать всеми, иногда это у него получается.
6. Шрам – большой, массивный кот. Достаточно высокий, сильный и по своему красивый. Телосложение плотное, лапы длинные, под шерстью перекатываются натренированные мускулы. Широкие плечи и такая же широкая грудная клетка. Голова средних размеров гордо посажена на толстую жилистую шею, которая плавно перетекает в прямую спину. В свою очередь она переходит в хвост, не особо длинный, но подходящий для длинных прыжков. К сожалению, хвост не достаточно длинен, чтобы кот лазал по деревьям, да и в конце концов он не изящная юркая воительница, которая птицей взмывает ввысь, он – сильный, большой воин, которому не так удобно лазать. Длинные толстые лапы никогда не подводили своего хозяина. Они твёрдо держат эту махину, который, впрочем, и весит не мало. В еде себе Шрам не отказывает, особенно если это мясо птицы. Но, однако, он не выглядит толстым или даже просто полным. Хорошие тренировки и регулярное питание не дают коту возможности отъесться. Но перед холодами он активно нагуливает жирок. Но всё равно долго этот жир не протягивает, так что к концу холодов убогое состояние воителя прикрывает лишь длинная шерсть. Кот не привык жаловаться на жизнь, гордость не позволяет, так что удвоенная порция на обед быстро приводит его в былую форму. Если рассматривать все части тела Шрама в отдельности, то можно подметить несколько важных особенностей. Подушечки кота широкие и мягкие, так что вес распределяется на более крупный участок, нежели у лёгких воительниц. Подушечки мягкого, светло-розового оттенка. В них прячутся длинные когти белого цвета. Жилки на шее, когда кот напряжён, просвечивают через шерсть. Это можно отнести к недостаткам кота, ведь в бою противник старается метить в шею, а просвечивающие жилки становятся объектом охоты. Шерсть кота достаточно длинная, чтобы защищать его от холода, но на хвосте она в разы короче, нежели на теле. А на загривке шерсть наоборот несколько длиннее. Уши кота очень большие, подвижные. Морда немного вытянута вперёд, подбородок всегда гордо приподнят вверх, а льдисто-голубые глаза смотрят на соплеменников с неким презрением. Усы короткие, белого цвета. Нос нежно-розовый.
7. Родился Шрам в благополучной, чистокровной семье. В детстве его баловали почти все в племени. Он был добрым, чистосердечным и услужливым котёнком. Помогал как старшим, так и младшим. Был мечтательным и любопытным. Его нечасто можно было застать в палатке старейшин, но если он там появлялся, то оставался до заката в ней. Он любил помогать старикам, а они в свою очередь вознаграждали котёнка интересной сказкой. Потом он весь следующий день бегал по лагерю и представлял себя героем. У него было много друзей. Нельзя его было назвать малообщительным. В возрасте пяти – пяти с половиной лун они небольшой компанией шатались по лагерю, накапливая знания от учеников и молодых воителей. Все хотели поскорее стать учениками, готовили себя к жизни в племени. Шрам был довольно смышленым, умным и смелым котёнком. Он не стеснялся расспрашивать даже самых почитаемых воителей племени, говорил напрямую о своём намерение начать учиться прямо сейчас, не начинал скандал, когда над ним подшучивали воины. Но всё переменилось с церемонией посвящения в ученики. Ему выдали не наставника, а тирана. Он делал всё, чтобы кот забыл о прошлой весёлой жизни. Ежедневные тренировки, охота, патрули с утра до ночи. Кот перестал появляться в лагере днём. Он лишь иногда заносил туда добычу. Об обеде не могло идти и речи. И после трудного дня ученик, полностью вымотанный, сразу шёл в палатку и ложился спать. Тогда друзья заметили в нём одну серьёзную перемену. Кот стал малообщительным, хмурым, раздражительным. На простой вопрос: «Как дела?» он отвечал: «Отстань!» Друзья списывали это всё на усталость, поэтому не приглашали ученика в свои забавы, давая ему возможность отдохнуть. Но кота это всё больше и больше задевало. Тогда он сам стал напрашиваться с ними в лес, но компания говорила, что ему будет лучше отдохнуть. Вот тогда кот окончательно разочаровался в друзьях, полностью ушёл в себя. Своё обучение он вёл наедине с наставником, который всё больше выматывал своего ученика. Один раз он сказал, что будет тренировка с выпущенными когтями. Ученик не испугался. Учитель научил его не бояться. Он лишь усмехнулся и без предупреждения напал на наставника. Но тот оказался хорошим противником. Не смотря на то, что ученик уже вырос больше наставника, он с лёгкостью подсёк его и ударил когтями по животу. В тот день пролилось немало крови, Шрам тогда потерял сознание от её потери. Все шрамы, которые теперь носит на себе он, оставлены когтями наставника. В тот день, когда они пришли в лагерь, мать ученика чуть не потеряла рассудок, настолько убого выглядел её сын. Наставник же преждевременно отчистил себя от крови и хорошенько спрятал свои ранения под шерстью. Рассказ о том, как ученик получил свои увечья, был давно готов. В то время на территории племени поселилась лиса. И наставник всё списал на рыжую хищницу. Якобы ученик ослушался его и бросился с ней в схватку, ну а сам наставник не вовремя подоспел, замешкался в кустах ежевики. Он её быстро прогнал, но лиса уже изувечила его ученика. Шрам не очень долго лежал без сознания. Через пять дней он был в порядке. Но наставник вовремя пригрозил тому смертью, если тот проболтается. За ослушание наставника во время патруля ученика назначили помогать старейшинам. Они немало удивились, когда встретили у себя некогда милого котёнка, который разметал всё на своём пути. Он исправно служил старейшинам в течение луны, но по окончанию этого срока ученик больше не наведывался к старикам. Далее обучение проходило более-менее нормально. Шрам много плавал в реке, учился нырять и надолго задерживать дыхание. А что наставник? Наставник как-то обмяк после той схватки и теперь не обращал внимания на своего взрослого ученика. А тот в свою очередь готовился стать воителем. Он больше не считал своего наставника тираном, ведь благодаря его тренировкам Шрам вырос сильным, мускулистым, как скала. Посвящение прошло нормально, имя было выбрано не зря. После битвы с наставником на морде у кота остался безобразный шрам. Наставник сразу ушёл на покой в палатку старейшин, а его бывший ученик стал задиристым молодым воителем. Он по весне бегал за каждой молоденькой воительницей, крутил романы под носом у старших, оставлял свои обязанности ради встречи с очередной красавицей. Много мелких драк и тренировок на счету у Шрама, но ни одной столь крупной битвы, которая была у него с наставником. Прошёл год. У кота появились свои враги в племени, которых он, впрочем, успешно игнорирует. Друзей у кота немного, его круг общения сузился до двух-трёх персон. Те, такие же, как и Шрам, свободные холостяки, которые грезят о славных битвах и не признают никаких преград.
8. Племя Ледяных Вод; воитель.
9. Я тихо шёл по еле заметной дорожке подальше от лагеря. В лагере сейчас было жутко душно. Несмотря на прохладу, которую давали теневым котам плотно растущие высокие сосны и ели, было невыносимо жарко. Я решил выйти в поле, только не к ветреным котам, а туда, за границы племён. Там хоть ветерок гуляет. Моя шерсть была очень густая, и холодный ветер не помешал бы мне, иначе я просто сварился бы. Мягко ступая по иглам, я уже предчувствовал скорую перемену в погоде. Надо мной ярко светило солнце, при свете которого мои глаза тускнели. Я не люблю свет, он только мешает, он пожирает энергию. Во тьме всегда заметно сверкание моих глаз, голубые глаза ясно выделяются из потёмок, а свет их сверкание затмевает, как затуманивается мой взор. Я почти ничего не вижу, мои глаза слезятся и мне приходится жмурится. Ночь - моё время. Я - ночной охотник, я - "сторожила" ночного леса. А свет, чёрт бы его побрал, я ненавижу, как ненавижу других хищных животных и Двуногих. Сумрачные коты издавна живут под ужасающим покровом тьмы, так почему же нам должен нравиться свет? Мне фиолетово на теплолюбивый грозовых котов, на вечно мокрых речных, и легкомысленных ветреных. Сумрачное племя - величайшее племя за всю историю Великого леса. Воитель сумрачного племени славится жестокостью пса и хитростью лисы, мы - великие коты! Эти честолюбивые мысли возбудили меня, я захотел разорвать кому-нибудь глотку, почувствовать всю сладость быть победителем. Но понимая, что меня самого могут здесь разорвать на клочки, я держался в тени деревьев и кустарников. Выйдя к свету, я сильно зажмурился, а по щеке потекла слеза. Наклонив голову и закрыв глаза, я наконец выбрался на равнину и глубоко вздохнул. Тут было не лучше. Деревья теперь не защищали меня от палящих солнечных лучей, но ветерок приятно ерошил мою шерсть. В общем ощущения ни чем не отличались от тех, что были в родном лесу. Только вокруг меня были цветы, пчёлы и другие надоедливые насекомые. О великий Звездоцап, как же это всё ванильно. Тут наверняка прыгали и резвились влюблённые парочки, фу. Эти лямурные дела меня совсем не касались. Нет, конечно я люблю семью, но носится, как ужаленный, за подругой я не собирался и подносить букеты цветов тоже. Это же насколько должна быть заниженная самооценка, чтобы великий воитель опускался до такого. Хотя возможно это всё сила чувств, но я же чувствам не отдаюсь с полной силой. Мне стало слишком жарко. Решив, что у воды будет лучше, я направился по звукам обратно в лес. Слыша журчание ручья где-то неподалёку, я уже представлял себе, как напьюсь студёной воды, вымою от грязи лапы и слегка подмочу себе шерсть. Потом снова выйду в поле и буду блаженствовать под лёгким ветерком, слыша журчание ручья и жужжание насекомых и чувствуя дурманящий аромат вереска и всяких трав и цветов. Эх мечты, куда же вы уносите сознание котов? Мне нужно возвращаться к свои обязанностям воителя. А так иногда хочется сбросить весь ненужный груз плавил и обязанностей, что просто сердце разрывается от натуги. Мы не свободные коты, мы зависим от Воинского закона. Да, мы живём на воле, но не на свободе. Вот чёрт, умеет же Звёздное племя обводить котов вокруг когтя, да ещё и как ловко! Оно всех водит за нос, и все прикидываются, что не замечают этого. А сами-то наверно лелеют в своих жалких душонках план побега от него. Но настоящий воитель может выдержать весь груз, возложенный на него!
Я быстро дошёл до ручья. К моему разочарованию, берега его были очень топкими, поэтому мне пришлось идти вдоль. Я решил, что пойду сначала глубже в лес, авось и повезёт. Но к сожалению ручей стал сужаться и вскоре совсем исчез. Придётся идти на поле, а так не хотелось. Но в принципе от ручья тянуло прохладой, так что всё должно было обойтись. Эта прохлада манила к себе, так и говорила: "Пей, тебе же очень нужно!" Но топкие берега затягивали мои лапы каждый раз, когда я хотел подойти к ручью. Вот лес поредел, я почти вышел из него. Но я вовремя заметил какую-то кошку. Остановившись и притихши, я стал наблюдать за ней. Вот она грациозно подошла к ручью, наклонилась и стала спокойно пить воду. Видимо я слишком засмотрелся, потому что кошка встрепенулась и спросила:
-Кто здесь? Я ухмыльнулся. Привыкши относится ко всему со спокойной иронией, масло в огонь подливала это особь женского пола.
- Твоя совесть. - ответил я и, после некоторой выжидающей паузы, вышел из тени кустарника, - Воитель племени Теней - Шрам к вашим услугам. Не откажите составить мне компанию? Я подошёл настолько близко, что моё дыхание начало шевелить усы кошки.
- Какая грация. - тихо сказал я и ухмыльнулся. Я не однолюб, а это - моя новая игрушка.
P.S. Не обращайте внимание на сюжет. Мне лень писать специально пост.
10. Нет
11. Ворон, бабочка монарх, арбуз
12. Час - будни, два часа - выходные.
13. Любит себя, до безумия. Всегда даёт своему бренному телу немножко полежать на подстилке, своему самолюбию устраивает пиршества, привлекая внимание окружающих то своим мужеством, то своей несуществующей скромностью.
14. Стать предводителем.
15. Быть опозоренным перед толпой котов, а также проиграть сопернику, у которого Шрам в несколько раз выигрывает в физических данных.
16. Сильный, высокий и широкоплечий, что даёт коту преимущество в бою. Хитрость помогает ему продвигаться в племени ближе к месту предводителя.
17. Самовлюблённый. Его легко можно распалить одним колким словечком. Неповоротлив в бою. Плохо лазает по деревьям.

0

9

Шрам
Принят

0

10

1. Ани
2. Кошка
3.36 лун
4. Тень-Полоска- Ани
5.Спокойная, преданная, потенциальная, любит котят, упорная, трудолюбивая,находчивая, жёсткая на тренировках(но в меру) , беспощадная к врагам в бою, ценой жизни спасёт товарища (соплеменника),дорожит дружбой, чувствительна внутри, но если ей сделали больно никогда не покажет этого у всех на виду.
6. Белая кошка, крупнее обычного кота, лапы в чёрную полоску, носочки также черные., аксессуаров не имеется, хвост чёрный с таким же чёрным кончиком, морда: на мордеот нижнего века и до конца подбородка чёрные полосы. Глаза ярко-голубые, нос серо-розовый, подушечки розовые с пегментными пятнами.
7. Наставник : Киллер
Папа: имя неизвестно.
Мама: Костянка
Брат: Беляк (Предавлен деревом)
Сестра : Крейси( растерзана собаками)
8. Племя Ледяных Вод
9. Ани долго сидела на скале ожидая чего-то нового, необычного. *Тут слишком красиво, что бы это место было по-настоящему*
-Отстаньте от меня! -зло бросила кошка и протиснулась в узкий газ, рыча на преследователей.- Я не хочу с вами общаться!
Ани прошла вместе со своими соплеменниками в густую чащу.
-Почему тут так сыро и холодно?!- возмущённо приговорила белая в чёрную полоску кошка.
10. Да
11.Ворон, Арбуз, Бабочка Монарх.
12. Почти каждый день.
13. Плавать, рыбу, солнце, тепло, дождь.
14. Стать хорошим предводителем для племени. Завести пару, котят и семью в общем.
15. Старые деревья, сильные грозы, смерть.
16.Быстрота, ловкость, смелость, сохранение спокойствия. Клыки, когти.
17. Насмешки- кошка сразу начинает в себе сомневаться, начинает что-то плато хуже.

Отредактировано Ани (2015-06-12 18:42:35)

0

11

Диана Козьякова
1. Волнорез
2. Кот
3. 20 лун
4. Волнушка - Волнолап - Волнорез
5. Характер этого кота не сладок. Волнорез - ворчливый, хмурый и серьёзный кот. Часто он бывает заносчив, может серьёзно ранить словом, обидчив. Волнорез любит проводить время в одиночку, любоваться закатом/рассветом солнца. Волнорез не очень любит котят, часто он бывает груб и резок с ними, хотя сам не раз принимал роды. Но за хмурой, грубой, ворчливой внешностью кота скрывается сердце, готовое всю жизнь благородно служить племени.
6. Окраска Волнореза тёмная, он серого цвета, с чёрным животом и хвостом. Глаза янтарного цвета, когти острые и длинные. Шерсть не густая и мягкая. Лапы широкие, мощные. Уши кота маленькие и висят. Нет половины хвоста, от шеи и до хвоста идёт огромный шрам.
7. У Волнореза была приёмная мать, которая его не особо-то любила. Отец был старшим воином, он старался как можно чаще проведывать и общаться с сыном,но каждый раз отец заходил всё реже и реже, а потом и вовсе забыл про сына. Приёмные брат и сестра не задирали маленького Волнореза, но порой отказывались играть с ним или вообще не обращали на него внимания. Сначала Волнорез начал обучение война, но потом решил стать целителем. Его наставницей стала Буролапа
8. Племя Ледяных Вод (ПЛД) Целитель.
9. Стоял сезон Падающих листьев. Волнорез медленным шагом подошёл к реке. Небо было затянуто тёмными, серыми тучами. Дул сильный ветер, шёл дождь. Течение на реке и без того было сильным, а в такую погоду даже самый сильный и опытный кот не смог бы переплыть реку. Волнорез остановился в лисьем хвосте от воды и закрыл глаза. Мысли его путались, он не мог забыть сон что приснился ему три рассвета тому назад. Но вдруг целителя как-будто стукнуло, мысли прояснились. Кот открыл глаза и всё понял. Он понял что произошло, и уже поспешил обратно, как вдруг огромная волна захлестнула его и понесла в реку. Холодная вода с головой захлестнула кота. Волнорез сопротивлялся, пытался выплыть, но всё было бесполезно. Его шерсть намокла и тянула ко дну. Лёгкие горели от не хватки воздуха, у целителя уже не было сил сопротивляться.
Волнорез вскочил на лапы. Он стоял в своей палатке, подстилка была разодрана, в небе показались первые лучи солнца. "Это был сон!" - пронеслось в голове целителя, но он всё равно не мог успокоиться. Вдруг Волнорез вспомнил самое главное. Он встряхнулся и поспешил в палатку предводителя...
10. Конечно.
11. Ворон, бабочка монах, арбуз.
12. В будние дни буду заходить часто.
13. Одиночество.
14. Обучить всему что знает ученика и до конца дней служить племени.
15. Очень боится барсуков.
16. Может назвать траву и её применение не видя её. Отлично плавает.
17. Не умеет лазить по деревьям

0

12

Ани
ПРИНЯТА

Волнорез
ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Коты-Воители. Непроглядные Грезы » Анкета на племенных » Анкета в племя Ледяных Вод