Коты-Воители. Непроглядные Грезы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Непроглядные Грезы » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тут котики мурлычат о своем, да и просто общаются в свободное время  ^^

0

2

Рассвет. Кот вышел из воинской палатки и вздохнул еще холодный воздух. Несмотря на лето, утром еще бывало холодно. Ураган выгнулся разминая мышцы. Осмотрев поляну он видел что в лагерь еще спит. Но пройдет еще немного времени и все здесь наполнится утренним шумом.
-Скоро придет ночной патруль. И нужно будет сходить поохотиться. 
Сев. Кот начал умываться у него еще было время.

0

3

Патрульный зашел прихрамывая на одну лапу и увидев Урагана подошел к нему.
-Пока патрулировал зацепился за колючку. Хочу к целителю зайти Можешь проверить границы?
Кот не очень горел желанием выходить пока в лес, хотел дождаться солнца. Но умоляющий взгляд и благодушное настроение вынудили его кивнуть.
-Спасибо. Буду должен.
Воин так же прихрамывая отправился к палатке к целителя. А Ураган к выходу из лагеря.

-------> Границы

0

4

кот сидел посреди поляны спокойно вылизываясь.

0

5

Шрам тихонько сидел на поляне, в тени высокого куста, спасаясь от солнечных лучей. Длинная шерсть отлично защищала от холода, но когда светило солнце, кот начинал ненавидеть свои поистине толстую "шубу". "Неплохо бы было пройтись к реке и немного освежиться." подумал воитель, помахивая хвостом. Тут он заметил Львиноклыка, который тоже сидел без дела. Шрам решил, что с другом будет намного приятнее пройтись и размять лапы.
- Эй, Львиноклык, - пропыхтел здоровяк, выходя из тени, - Не пройдёшься со мной до реки? Искупаемся, немного порыбачим, а? Шрам надеялся на согласие.

0

6

Волнорез вышел из своей палатки. Увидев Львиноклыка и Шрама он коротко кивнул им в знак приветствия. "Нужно набрать мать-и-мачехи, а так же пижмы." - вспоминая травы думал целитель. " И пожалуй поменяю себе подстилку." Кот  вышел из лагеря и направился на поле.
/переход/

0

7

кот сидел посреди поляны наслаждаясь свежим вечерним воздухом.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Непроглядные Грезы » Лагерь » Главная поляна